N. 72

COPPIA DI PANCHETTE STILE NEOCLASSICO

COPPIA DI PANCHETTE CLASSICHE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
di gusto Impero, con montanti e gambe a gondola con decori a foglie lanceolate. Sedile con cuscino in raso.
Misure cm. 62 x 75 x 52.
Ottimo stato.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta