N. 72
COPPIA DI PANCHETTE STILE NEOCLASSICO
COPPIA DI PANCHETTE CLASSICHE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
di gusto Impero, con montanti e gambe a gondola con decori a foglie lanceolate. Sedile con cuscino in raso.
Misure cm. 62 x 75 x 52.
Ottimo stato.