N. 8

CONSOLE A LIRA IN NOCE DEL SETTECENTO

CONSOLE IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con piano a trapezio e gambe a lira. Traverse sagomate con foglie e lobature.
Misure cm. 79 x 130 x 65.

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 800 / 1.200