N. 28

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo verde con fusto con nodi a rocchetto. Adattato a lume.
h. cm. 50.
Difetti.