N. 27

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo giallo con fusto con nodi a rocchetto. Adattato a lume.
h. cm. 62.
Difetti.

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020