N. 1

BUSTO DI DONNA NEOCLASSICO

SCULTORE EUROPEO, INIZIO XIX SECOLO

BUSTO FEMMINILE
Scultura in marmo bianco, cm. 42 x 20 x 12
Non firmato
Base a colonna rudentata

mar 7 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 500 / 700