N. 132

AUTORITRATTO DI PITTORE SU TAVOLOZZA

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

AUTORITRATTO CON PIPA
Olio su tavolozza da pittore, cm. 53 x 36 ca.
Leggeri difetti
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta