N. 469

MAIOLICA SAN SEBASTIANO

MATTONELLA IN MAIOLICA, XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante San Sebastiano.
Firmata al retro.
Misure, cm. 20 x 14.
In cornice.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta