N. 385

TANO FESTA
(Roma 1938 - 1988)

Senza titolo, 6/1/1981
Pennarelli su cartoncino, cm. 100 x 70
Firma e data in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana

Autentica dell'Archivio Tano Festa dello Studio Soligo, in data 1999
DISEGNO DI TANO FESTA  - Asta GIUGNO 2020 - II - Casa d'Aste Babuino