N. 214

DIPINTO PAESAGGIO MONTANO

ANTONIO CARENA
(Rivoli 1925 - 2010)

Antico - morbido - addirittura molto dolce, anni '70
Tecnica mista su tela, cm. 59 x 120
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta