N. 311

DIPINTO ASTRATTO ENRICO ACCATINO

ENRICO ACCATINO
(Genova 1920 - Roma 2007)

Senza titolo
Olio su tavoletta, cm. 59 x 78

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta