N. 193

SCULTURA DONNA IN TERRACOTTA

SCULTORE FINE XIX SECOLO

FIGURA DI DONNA
Scultura in terracotta, cm. 49 x 13 x 12,5
Lievi difetti

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 200 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta