N. 178

DISEGNO PAESAGGIO F.TO TALLONE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON STACCIONATA
Matita su carta grigia, cm. 20 x 28
Firmato 'C. Tallone', in basso a destra
In cornice