N. 10

DISEGNO ANGELI F.TO DOMENICO MORELLI

DOMENICO MORELLI
(Napoli 1826 - 1901)

ANGELI IN VOLO
Penna e matita bruna su carta, cm. 24 x 14
Firmata a destra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta