N. 176

DIPINTO PIAZZA DEL POPOLO

PITTORE ACCADEMICO ROMANO DEL NOVECENTO

PIAZZA DEL POPOLO CON COCCHI E VITA QUOTIDIANA
Olio su tela, cm. 56 x 131

Cornice in legno a lacca gialla e oro, del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta