N. 171

DIPINTO PAESAGGIO SIMBOLISTA

PITTORE SIMBOLISTA INIZIO NOVECENTO

L'ADDIO AL SOLE
Olio su tela, cm. 90 x 110
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta