N. 135

DIPINTO PAESAGGIO CON CASE

PITTORE XX SECOLO

PAESAGGIO ROMANO
Olio su tela, cm. 25,5 x 51
Cornice dorata

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana