N. 69

DIPINTO DONNA AL POZZO SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

DONNA AL POZZO COL VESUVIO FUMANTE
Olio su tela, cm. 47 x 65
Cornice ebanizzata
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta