N. 145

DIPINTO CARCIOFI E LIMONE

PITTORE ITALIANO, PRIMA METÀ XX SECOLO

CARCIOFI E LIMONE
Olio su cartone, cm. 30 x 46
Non firmato
Bozzetto di bimbo disteso, al retro
In cornice