N. 189

DIPINTO ANCELLE F.TO MOLO

PITTORE INIZI XX SECOLO

ANCELLE AL BAGNO
Olio su tela, cm. 74 x 97
Firmato 'Molo', in basso a destra
Cornice dorata
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta