N. 730

SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO PARIGI

SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE PARIGI XIX SECOLO
a sagoma circolare con manici ad anelli e piedini a sfera.
Misure cm. 7 x 27.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.