N. 577

QUATTRO LAVADITA IN ARGENTO LONDRA ELKINGTON 1888

QUATTRO LAVADITA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1888
a sagoma ovale, con corpo sbalzato a palmette, ghirlande e cordone. Interno e fondo dorati.
Argentiere Frederick Elkington.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 5 x 15 x 10, peso complessivo gr. 664.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300