N. 685

MODELLO DI TOLETTA IN OPALINE

MODELLO DI TOLETTA IN OPALINE, FINE XIX SECOLO
con fusto in metallo dorato. Fondo rosa e bianco con fiori dipinti. Due flaconi laterali specchio a bilico.
Misure cm. 36 x 25 x 16.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 80 / 120