N. 578

LATTIERA MIGNON

LATTIERA MIGNON IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
con corpo a torceon e manico fogliato.
Punzoni non identificati.
Misure cm. 12 x 7 x 10.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.