N. 578

LATTIERA MIGNON

LATTIERA MIGNON IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO
con corpo a torceon e manico fogliato.
Punzoni non identificati.
Misure cm. 12 x 7 x 10.