N. 610

GRUPPO IN PORCELLANA PUTTI

GRUPPO IN PORCELLANA, VIENNA XX SECOLO
in policromia, raffigurante due cherubini allegorici sotto un palmizio.
Marca sotto la base.
Misure cm. 30 x 12 x 12.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 200