N. 612

GRUPPO IN PORCELLANA GIOCATORI DI SCACCHI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO
in policromia, raffigurante coppia settecentesca agli scacchi.
Marca sotto la base.
Misure cm. 17 x 27 x 18.
Difetti sbeccature.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 120 / 180