N. 635

GRANDE VASSOIO IN SHEFFIELD

GRANDE VASSOIO IN SHEFFIELD, PUNZONE SHEFFIELD XIX SECOLO
con fondo inciso e bordo riccamente cesellato a tralci di vite. Piedi a foglia.
Misure cm. 67 x 6 x 92.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 350 / 450