N. 570

DIPINTO VENEZIA ACCADEMICO

PITTORE ACCEDEMICO, XX SECOLO

PONTE DI RIALTO, VENEZIA
Olio su tela, cm. 90 x 118
Firmato 'Marinelli', in basso a destra

Cornice in legno e stucchi dorati di stile seicentesco

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 400 / 500