N. 567

DIPINTO NATURA MORTA ACCADEMICO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

TAVOLA IMBANTITA CON FRUTTA E PISSIDE
Olio su tela, cm. 80 x 98
Firmato 'Marinelli', in basso a destra

Cornice di stile seicentesco in legno e stucchi dorati, del XX secolo

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300