N. 572

COPPIA INCISIONI SOGGETTO EQUESTRE

INCISORE FRANCESE, XX SECOLO

CAVALLI
Coppia di incisioni, cm. 35 x 50
Sottotitolate
Notevoli gore
Cornici in ciliegio

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.