N. 575

COPPIA DI ZUCCHERIERE IN ARGENTO

COPPIA DI ZUCCHERIERE IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA INIZI XX SECOLO
con corpo traforato a cestino e racemo fogliato. Una vaschetta con interno in vetro blu, una con vetro mancante.
Argentiere Gebrùder Kùhn.
Misure cm. 8 x 13,5, peso complessivo argento gr. 221.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.