N. 608

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA DI SEVRES

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO
a fondo azzurro, con decori a scene galanti in policromia. Lumeggiature in oro.
Misure cm. 31 x 26 x 13.
Felatura ad un collo.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 120 / 180