N. 633

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
con fusto ad erma e boccagli perlati. Basi quadrate.
Punzoni non dichiarati.
Misure cm. 31 x 12 x 12.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150