N. 582

COPPA TROFEO FRANCIA 1927

COPPA TROFEO IN ARGENTO FRANCIA DATATA 1927
con dedica la corpo ed anse a colli di cigni.
Punzone non dichiarato.
Misure cm. 27 x 25 x 14, peso gr. 898.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 250