N. 564

COMODINO FRANCESE IN STILE

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA STILE SETTECENTO
con intarsi a fiori in legno di frutto. Tre cassetti, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 74 x 42 x 32.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 100 / 150