N. 741

CANDELIERE DI STILE LUIGI XVI

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLOI
di stile Luigi XVI, con fusto a colonna e piede drappeggiato.
Misure cm. 27 x 12 x 12.
Difetti.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.