N. 627

CALAMAIO IN ARGENTO PUNZONE SHEFFIELD

CALAMAIO IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1911
con piede sbalzato a foglie e gradinato.
Argentieri James Dixon & Sons. Appesantito.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 7 x 10 x 10.

ven 29 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.