N. 487

VASSOIO DIPINTO PORTOGHESE

VASSOIO IN LEGNO DIPINTO, PROBABILMENTE PORTOGALLO XIX SECOLO
a lacca nera, dipinto in policromia a racemi fioriti.
Misure cm. 5 x 45 x 30.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.