N. 549

VASO A LUSTRO GUALDO TADINO

VASO CON COPERCHIO IN CERAMICA A LUSTRO, GAROFOLI GUALDO TADINO XX SECOLO
a smalti policromi, cobalto e oro, con decorazioni vegetali.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 52 x 26 x 19.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.