N. 549

VASO A LUSTRO GUALDO TADINO

VASO CON COPERCHIO IN CERAMICA A LUSTRO, GAROFOLI GUALDO TADINO XX SECOLO
a smalti policromi, cobalto e oro, con decorazioni vegetali.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 52 x 26 x 19.