N. 421

TRE APPLIQUES IN BRONZO DORATO

TRE APPLIQUES IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
di stile settecentesco, a tre e cinque braccia a ramages fogliate. Montanti a volute.
Misure cm. 50 x 40 x 20.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta