N. 531

TOVOLO SORRENTINO

TAVOLO IN NOCE, SORRENTO XIX SECOLO
con intarsi in legni di frutto. Gamba a rocchetti, tre piedi sagomati.
Misure cm. 76 x 60.
Sollevamenti all'impiallacciatura sul piano.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 250