N. 351

TEMPERA PAESTUM SU CARTA DI VENTAGLIO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XIX SECOLO

PAESTUM E CARTOLINE DEI TEMPLI
Tempera a triomphe-l'oeuil su carta di ventaglio, cm. 36 x 59
Non firmato
In teca

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 300