N. 463

TAVOLINO IN PIUMA DI MOGANO

BEL TAVOLINO OVALE, INGHILTERRA XIX SECOLO
in piuma di mogano con riserve e intarsi in bois de rose e legni di frutto. Piano ovale centrato da intarsi a celenterati e foglie, gambe arcuate con pianetto inferiore.
Misure cm. 84 x 70 x 50.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.