N. 353

STAMPA DIANA

INCISORE INGLESE XIX SECOLO

LA MORTE DEL CERVO
Stampa ovale, cm. 43 x 51
Cornice dorata

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.