N. 557

STAMPA BANDIERE MARINARE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

BANDIERE DELLE NAZIONI MARINARE
Stampa a colori, cm. 54 x 69
Titolata in alto
Legenda nel basso
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.