N. 399

SETTE STAMPE SOGGETTI DA SHAKSPEARE

INCISORI INGLESI, XIX SECOLO

SOGGETTI DA SHAKSPEARE
Sette incisioni all'acquaforte, cm. 70 x 56 e cm. 39 x 49
Strappi, gore, mancanze e difetti
In cartella

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 200