N. 417

Senza Titolo

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

BAMBINA CON MELOGRANO
Olio su tela, cm. 22 x 25
Non firmato
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta