N. 553

Senza Titolo

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

SCENA DI GENERE
Tecnica mista su carta, cm. 20 x 14
Non firmata
In cornice

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.