N. 541

SCRITTOIO DA VIAGGIO FRANCESE

SCRITTOIO DA VIAGGIO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
in palissandro, con finiture in metallo dorato. Interno con piano in pelle verde.
Misure chiuso cm. 18 x 50 x 28.

gio 28 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 200 / 250